Развлечения

К услугам отдыхающих в Затоке широкий спектр развлечений и мероприятий, которые помогут весело и интересно провести отдых и надолго запомнить прекрасные летние дни, проведенные на Черноморском побережье. Прежде всего, несколько слов о пляжных развлечениях, среди которых наиболее популярных водные: катамараны (водные велосипеды), скутера, "бананы", "бублики", парашюты. Катамараны предадут Вашему отдыху спокойное наслаждение морским простором, солнцем и волнами, мелодично плескающимися у Вас под ногами.

Для любителей активного отдыха и быстрых скоростей предлагаются скутера и "бананы". С лихачеством в управлении скутера, может сравнится лишь проворное желание удержатся за "банан" на очередном повороте. А для любителей экстрима предлагается возможность увидеть весь курорт с высоты
"птичьего полета". Что может захватывать дух больше, чем возможность объять необъятное и почувствовать себя свободным от притяжения. И только ветер с привкусом моря насвистывает причудливые мелодии.

Также к Вашим услугам разнообразные водные горки, батуты, площадки для пляжного волейбола. Водные горки, позволяющие за пару секунд спустится с огромной высоты, придают заряд бодрости и хорошего настроения не только детям, но и взрослым.
А для любителей морских прогулок по вечерней глади моря, каждый вечер прогулочный катере "Каштан" осуществляет выход в море. Прогулка состоит из экскурсии по Днестровскому лиману, которая позволит издали полюбоваться красотою вечерних огней побережья и лимана и выхода в Черное море.


Бары, ресторанчики, кафе, расположенные прямо на берегу, обеспечат возможность перекусить или выпить прямо на пляже.
Кроме того, многочисленные торговцы предлагают огромный выбор продуктов и напитков от минералки и холодного пива , до пирожных и огромного выбора соленой и копченой рыбы. Но не только днем, можно получить такое разнообразное меню. Вечерние прогулки также таят в себе удовольствия. Естественно, есть в Затоке кинозалы, компьютерные и интернет-клубы, где досуг могут провести и взрослые и дети.

Но особенно богат регион своими увеселительными заведениями: кафе, бары и дискотеки в огромном количестве расположены на побережье. Вы весело, интересно и разнообразно сможете проводить вечернее время, каждый день посещая новые кафе и дискотеки от стилизованных под простые крытые камышом заведения до продвинутых ночных клубов и ресторанов. Разнообразная кухня с упором на блюда из морепродуктов и мангал, широкий выбор салатов и фруктов, богатая винная карта - что еще нужно человеку на отдыхе.

Большое количество бильярдных столов позволяет Вам скоротать время с друзьями за вечерней партией.
Для людей азартных есть казино. Подводя итог сказанному, подчеркнем - скучно не будет, каждый найдет развлечения и времяпровождение на свой вкус и будет вспоминать с удовольствием и улыбкой время, проведенное в гостеприимной Затоке, жемчужине Черноморского побережья.