бронирование

Бронирование номера осуществляется только с внесением предоплаты любым удобным для вас способом. Номера бронируются при условии Вашего проживания не менее 5 суток. Размер предоплаты составляет 20% от стоимости проживания. Количество мест ограничено, гарантированное размещение возможно только после предварительного бронирования номера. Вы также можете приехать непосредственно по адресу: Одесская область, Белгород-Днестровский район, пгт.Затока, ул.Приморская, база отдыха "Медик", № 105 и №106. Но в этом случае наличие свободных мест не гарантировано. 

Для того чтобы забронировать номер, обращайтесь по телефонам +38-093-450-67-13 Татьяна Васильевна, +7-978-022-46-92 Елена или по e-mail: elena742001@gmail.com.

Правила бронирования:

После получения от Вас заказа, Вам будет отправлено письмо с подтверждением наличия свободных мест и счет для предоплаты в размере 20% от суммы заказа, которая учитывается при окончательном расчёте. Остальную часть суммы за забронированные дни Вы платите непосредственно на месте, по приезду. Сохраняйте квитанцию об оплате, которая будет гарантировать Вам предоставление мест. В случае отказа от проживания после бронирования, внесённая сумма - не возвращается.